• Logo Merkur Druck

Alle für eine(n): Sie!

100% Leistung für Ihre Herausforderungen.

Die Mannschaftsaufstellung

Erfolg ist nur mit einer perfekt eingespielten Mannschaft möglich. Bei uns bringt jeder seine persönlichen Stärken für Sie ein.
Das gesamte Team ist handverlesen und arbeitet mit umfassender Expertise, Kompetenz und langjähriger Erfahrung, Engagement und Ehrgeiz, Disziplin, Leidenschaft und Liebe zum Detail.

Sie gehören von Anfang an dazu - denn schließlich wollen wir gemeinsam mit Ihnen das Beste für Sie erreichen!
In allen Phasen des Projektes werden Sie von einem festen, engagierten Team betreut und auf dem Laufenden gehalten. Dabei gehen wir stets kurze Wege und finden schnell kreative Lösungen.
Höchste Zeit, dass wir uns kennenlernen, oder?

Markus Adam Vertrieb/Geschäftsführer

Tel: 040 - 522 99 3 - 0
markus.adam@merkur-druck.com

Kerstin Scholl Vertrieb/Geschäftsleitung

Tel: 040 - 522 99 3 - 0
kerstin.scholl@merkur-druck.com

Stefan Drossert Vertriebsleiter

Tel: 040 - 522 99 3 - 0
stefan.drossert@merkur-druck.com

Karena Gajewski Beratung/Vertrieb

Tel: 040 - 522 99 3 - 22
karena.gajewski@merkur-druck.com

Andreas Dierks Betriebsleiter

Tel: 040 - 522 99 3 - 16
andreas.dierks@merkur-druck.com

Olaf Schulz Vorstufe/Digitaldruck

Tel: 040 - 522 99 3 - 14
dtp@merkur-druck.com

Torben Hansen Finanzen/Controlling

Tel: 040 - 522 99 3 - 15
torben.hansen@merkur-druck.com

Melanie Albers Disposition

Tel: 040 - 522 99 3 - 17
melanie.albers@merkur-druck.com

Sarica Winkler Teamassistenz

Tel: 040 - 522 99 3 - 0
sarica.winkler@merkur-druck.com

Roman Durben Kalkulation

Tel: 040 - 522 99 3 - 10
roman.durben@merkur-druck.com